RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1978, том 81, страницы 238–241 (Mi znsl3074)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

1.10. Некоторые открытые вопросы теории представлений аналитических функций

М. М. Джрбашян


Полный текст: PDF файл (171 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1984, 26:5, 2261–2264


Образец цитирования: М. М. Джрбашян, “1.10. Некоторые открытые вопросы теории представлений аналитических функций”, Исследования по линейным операторам и теории функций, 99 нерешенных задач линейного и комплексного анализа, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 81, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1978, 238–241; J. Soviet Math., 26:5 (1984), 2261–2264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh78}
\by М.~М.~Джрбашян
\paper 1.10. Некоторые открытые вопросы теории представлений аналитических функций
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций
\bookinfo 99 нерешенных задач линейного и комплексного анализа
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1978
\vol 81
\pages 238--241
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl3074}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1984
\vol 26
\issue 5
\pages 2261--2264
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01221564}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl3074
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v81/p238

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Глава

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Джрбашян, “О вложении классов $N\{\omega\}$ типа Неванлинны”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:4 (1999), 59–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Dzhrbashyan, “Embedding the classes $N\{\omega\}$ of Nevanlinna type”, Izv. Math., 63:4 (1999), 687–705  crossref  isi
    2. Jerbashian A.M., Zakaryan V.S., “The contemporary development in M. M. Djrbashian factorization theory and related problems of analysis”, Journal of Contemporary Mathematical Analysis-Armenian Academy of Sciences, 44:6 (2009), 341–381  crossref  zmath  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:87
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020