RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1979, том 88, страницы 186–191 (Mi znsl3112)  

Позитивная рудиментарность графиков функций Аккермана и Гжегорчика

А. В. Проскурин


Аннотация: Доказывается представимость графиков функций В. Аккермана $\lambda xy\cdot g_n(x,y)$ и функций А. Гжегорчика $f_n$ в классе позитивных рудиментарных предикатов Дж. Х. Беннета, входящем в начальный класс $\mathscr E_*^0$ А. Гжегорчика. Это существенно уточняет результат С. В. Пахомова о представимости графиков $f_n$ в $\mathscr E_*^0$.
Обобщение метода доказательства позволяет показать позитивную рудиментарность графика функции В. Аккермана $\lambda nxy\cdot g_n(x,y)$. Библ. – 8 назв.

Полный текст: PDF файл (300 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1982, 20:4, 2363–2366

Реферативные базы данных:

УДК: 510.52

Образец цитирования: А. В. Проскурин, “Позитивная рудиментарность графиков функций Аккермана и Гжегорчика”, Исследования по конструктивной математике и математической логике. VIII, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 88, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1979, 186–191; J. Soviet Math., 20:4 (1982), 2363–2366

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro79}
\by А.~В.~Проскурин
\paper Позитивная рудиментарность графиков функций Аккермана и Гжегорчика
\inbook Исследования по конструктивной математике и математической логике.~VIII
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1979
\vol 88
\pages 186--191
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl3112}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=556229}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0429.03023|0493.03017}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1982
\vol 20
\issue 4
\pages 2363--2366
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01629447}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl3112
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v88/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020