RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1979, том 88, страницы 218–235 (Mi znsl3116)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О канонических рекурсивных функциях и операциях

Н. А. Шанин


Аннотация: Устанавливается ряд свойств канонических рекурсивных функций и операций, предоставляющих возможность экстраполировать на эти функции и операции предложенный Р. Л. Гудстейном способ построения исчислений равенств.

Полный текст: PDF файл (1348 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1982, 20:4, 2381–2390

Реферативные базы данных:

УДК: 510.57

Образец цитирования: Н. А. Шанин, “О канонических рекурсивных функциях и операциях”, Исследования по конструктивной математике и математической логике. VIII, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 88, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1979, 218–235; J. Soviet Math., 20:4 (1982), 2381–2390

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha79}
\by Н.~А.~Шанин
\paper О~канонических рекурсивных функциях и операциях
\inbook Исследования по конструктивной математике и математической логике.~VIII
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1979
\vol 88
\pages 218--235
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl3116}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=556233}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0429.03024|0493.03018}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1982
\vol 20
\issue 4
\pages 2381--2390
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01629451}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl3116
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v88/p218

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Shanin N.A., “On a finitary version of mathematical analysis”, Ann Pure Appl Logic, 113:1–3 (2002), 261–295  zmath  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020