RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1980, том 93, страницы 204–217 (Mi znsl3228)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Свертки рядов Дирихле с коэффициентами Фурье параболических форм веса 0

Н. В. Проскурин


Аннотация: Методом Ранкина строится мероморфное продолжение и функциональное уравнение для свертки двух рядов Дирихле, отвечающих параболическим формам веса 0. Исследуется сумматорная функция коэффициентов этой свертки. Библ. – 12 назв.

Полный текст: PDF файл (651 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1982, 19:2, 1194–1202

Реферативные базы данных:

УДК: 511.334

Образец цитирования: Н. В. Проскурин, “Свертки рядов Дирихле с коэффициентами Фурье параболических форм веса 0”, Исследования по теории чисел. 6, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 93, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1980, 204–217; J. Soviet Math., 19:2 (1982), 1194–1202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro80}
\by Н.~В.~Проскурин
\paper Свертки рядов Дирихле с~коэффициентами Фурье параболических форм веса~0
\inbook Исследования по теории чисел.~6
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1980
\vol 93
\pages 204--217
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl3228}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=579786}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.10014|0487.10024}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1982
\vol 19
\issue 2
\pages 1194--1202
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01085133}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl3228
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v93/p204

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Проскурин, “Вычисление $L$-функций Ранкина–Сельберга волновых форм Маасса”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 24, Зап. научн. сем. ПОМИ, 371, ПОМИ, СПб., 2009, 137–148  mathnet; N. V. Proskurin, “Computation of the Rankin–Selberg $L$-functions of Maass wave forms”, J. Math. Sci. (N. Y.), 166:2 (2010), 203–209  crossref  elib
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019