RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2005, том 326, страницы 183–197 (Mi znsl342)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

$*$-Алгебры неограниченных операторов, присоединенных к алгебре фон Неймана

М. А. Муратовa, В. И. Чилинb

a Таврический национальный университет им. В. И. Вернадского
b Национальный университет Узбекистана им. М. Улугбека

Аннотация: В настоящей работе рассматриваются $*$-алгебры $LS(M)$ локально измеримых операторов, присоединенных к алгебре фон Неймана $M$. Библ. – 11 назв.

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 140:3, 445–451

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
Поступило: 15.04.2005

Образец цитирования: М. А. Муратов, В. И. Чилин, “$*$-Алгебры неограниченных операторов, присоединенных к алгебре фон Неймана”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные и алгоритмические методы. XIII, Зап. научн. сем. ПОМИ, 326, ПОМИ, СПб., 2005, 183–197; J. Math. Sci. (N. Y.), 140:3 (2007), 445–451

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MurChi05}
\by М.~А.~Муратов, В.~И.~Чилин
\paper $*$-Алгебры неограниченных операторов, присоединенных к~алгебре фон Неймана
\inbook Теория представлений, динамические системы, комбинаторные и алгоритмические методы.~XIII
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2005
\vol 326
\pages 183--197
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl342}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2183220}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1098.47034}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2007
\vol 140
\issue 3
\pages 445--451
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0451-4}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33845724771}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl342
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v326/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Albeverio S., Ayupov Sh.A., Kudaybergenov K.K., “Derivations on the algebra of $\tau$-compact operators affiliated with a type I von Neumann algebra”, Positivity, 12:2 (2008), 375–386  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Albeverio S., Ayupov Sh.A., Kudaybergenov K.K., “Structure of derivations on various algebras of measurable operators for type I von Neumann algebras”, J. Funct. Anal., 256:9 (2009), 2917–2943  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Albeverio S., Ayupov Sh., Kudaybergenov K., Djumamuratov R., “Automorphisms of central extensions of type I von Neumann algebras”, Studia Math, 207:1 (2011), 1–17  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. М. А. Муратов, В. И. Чилин, “Топологические алгебры измеримых и локально измеримых операторов”, Труды Крымской осенней математической школы-симпозиума, СМФН, 61, РУДН, М., 2016, 115–163  mathnet
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:259
    Полный текст:85
    Литература:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020