Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1981, том 108, страницы 111–118 (Mi znsl3438)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценка близости распределений по близости их характеристических функций на конечном интервале

Л. Б. Клебанов, С. Т. Мкртчян


Аннотация: В работе даны некоторые оценки расстояния в метрике Золотарева [1] между распределениями. Библ. – 4 назв.

Полный текст: PDF файл (325 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1984, 25:3, 1181–1186

Реферативные базы данных:

УДК: 519.281

Образец цитирования: Л. Б. Клебанов, С. Т. Мкртчян, “Оценка близости распределений по близости их характеристических функций на конечном интервале”, Исследования по математической статистике. V, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 108, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1981, 111–118; J. Soviet Math., 25:3 (1984), 1181–1186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KleMkr81}
\by Л.~Б.~Клебанов, С.~Т.~Мкртчян
\paper Оценка близости распределений по близости их характеристических функций на конечном интервале
\inbook Исследования по математической статистике.~V
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1981
\vol 108
\pages 111--118
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl3438}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=629403}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0491.60016|0534.60017}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1984
\vol 25
\issue 3
\pages 1181--1186
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01084796}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl3438
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v108/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Б. Яровая, Й. М. Стоянов, К. К. Костяшин, “Об условиях, при которых вероятностное распределение однозначно определяется своими моментами”, Теория вероятн. и ее примен., 64:4 (2019), 725–745  mathnet  crossref  mathscinet; E. B. Yarovaya, J. Stoyanov, K. K. Kostyashin, “On conditions for a probability distribution to be uniquely determined by its moments”, Theory Probab. Appl., 64:4 (2020), 579–594  crossref  isi  elib
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021