RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2009, том 365, страницы 130–142 (Mi znsl3468)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Когомологии алгебр полудиэдрального типа. VII. Локальные алгебры

А. И. Генералов

С.-Петербургский государственный университет

Аннотация: Работа продолжает цикл статей автора (некоторые из них – в соавторстве), где для различных серий алгебр диэдрального и полудиэдрального типа (из классификации К. Эрдман) вычисляется алгебра Йонеды. В настоящей статье получено описание в терминах колчанов с соотношениями алгебры Йонеды для двух серий локальных алгебр полудиэдрального типа. Библ. – 23 назв.

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2009, 161:4, 530–536

Реферативные базы данных:

УДК: 512.5
Поступило: 27.01.2009

Образец цитирования: А. И. Генералов, “Когомологии алгебр полудиэдрального типа. VII. Локальные алгебры”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 18, Зап. научн. сем. ПОМИ, 365, ПОМИ, СПб., 2009, 130–142; J. Math. Sci. (N. Y.), 161:4 (2009), 530–536

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gen09}
\by А.~И.~Генералов
\paper Когомологии алгебр полудиэдрального типа.~VII. Локальные алгебры
\inbook Вопросы теории представлений алгебр и групп.~18
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2009
\vol 365
\pages 130--142
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl3468}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1183.16009}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2009
\vol 161
\issue 4
\pages 530--536
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-009-9581-1}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-70349583412}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl3468
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v365/p130

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Генералов, “Когомологии алгебр полудиэдрального типа. VIII”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 22, Зап. научн. сем. ПОМИ, 394, ПОМИ, СПб., 2011, 194–208  mathnet  mathscinet; A. I. Generalov, “Cohomology of algebras of semidihedral type. VIII”, J. Math. Sci. (N. Y.), 188:5 (2013), 582–590  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:42
    Литература:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020