RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2009, том 370, страницы 5–21 (Mi znsl3528)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

On the local smoothness of weak solutions to the MHD system

[О локальной гладкости слабых решений уравнений магнитной гидродинамики]

V. A. Vyalov

St. Petersburg State University, St. Petersburg, Russia

Аннотация: Доказаны достаточные условия локальной гладкости слабых решений уравнений магнитной гидродинамики. Библ. – 12 назв.

Ключевые слова: локальная гладкость, слабые решения, уравнения магнитноя гидродинамики.

Полный текст: PDF файл (577 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2010, 166:1, 1–10

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступило: 16.11.2009
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. A. Vyalov, “On the local smoothness of weak solutions to the MHD system”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 40, Зап. научн. сем. ПОМИ, 370, ПОМИ, СПб., 2009, 5–21; J. Math. Sci. (N. Y.), 166:1 (2010), 1–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vya09}
\by V.~A.~Vyalov
\paper On the local smoothness of weak solutions to the MHD system
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~40
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2009
\vol 370
\pages 5--21
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl3528}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2010
\vol 166
\issue 1
\pages 1--10
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-010-9839-7}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77449120244}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl3528
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v370/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. Vyalov, T. Shilkin, “On the boundary regularity of weak solutions to the MHD system”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 41, Зап. научн. сем. ПОМИ, 385, ПОМИ, СПб., 2010, 18–53  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 178:3 (2011), 243–264  crossref
    2. Vialov V., “on the Regularity of Weak Solutions To the Mhd System Near the Boundary”, J. Math. Fluid Mech., 16:4 (2014), 745–769  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:29
    Литература:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017