RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2010, том 376, страницы 176–180 (Mi znsl3623)  

Вещественные корни для некоторых классов аналитических функций с мажорантой бесконечного порядка

Ф. А. Шамоян

Брянский государственный университет им. акад. И. Г. Петровского, Брянск, Россия

Аннотация: Рассматриваются классы целых функций либо функций, аналитических в единичном круге, которые определяются в терминах некоторой радиальной мажоранты $\lambda$, растущей достаточно быстро. При некоторых условиях на $\lambda$ удается описать множества нулей функций из такого класса, лежащие на полуоси $\mathbb R_+$ (соответственно, на отрезке $[0,1)$). Библ. – 9 назв.

Ключевые слова: целая функция, множество нулей, условие Линделёфа.

Полный текст: PDF файл (541 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2011, 172:2, 276–278

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.547.2+517.547.3
Поступило: 07.06.2010

Образец цитирования: Ф. А. Шамоян, “Вещественные корни для некоторых классов аналитических функций с мажорантой бесконечного порядка”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 38, Зап. научн. сем. ПОМИ, 376, ПОМИ, СПб., 2010, 176–180; J. Math. Sci. (N. Y.), 172:2 (2011), 276–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha10}
\by Ф.~А.~Шамоян
\paper Вещественные корни для некоторых классов аналитических функций с~мажорантой бесконечного порядка
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~38
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2010
\vol 376
\pages 176--180
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl3623}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2011
\vol 172
\issue 2
\pages 276--278
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-010-0198-1}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78651334774}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl3623
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v376/p176

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:65
    Литература:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017