RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2010, том 377, страница 5 (Mi znsl3804)  

Preface

[Предисловие]

D. R. Heath-Brown, A. MacIntyre, Yu. I. Manin, Yu. V. Matiyasevich, B. Z. Moroz


Полный текст: PDF файл (406 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2010, 171:6, 703

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Прочие публикации
Язык публикации: английский

Образец цитирования: D. R. Heath-Brown, A. MacIntyre, Yu. I. Manin, Yu. V. Matiyasevich, B. Z. Moroz, “Preface”, Исследования по теории чисел. 10, Зап. научн. сем. ПОМИ, 377, ПОМИ, СПб., 2010, 5; J. Math. Sci. (N. Y.), 171:6 (2010), 703

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{HeaMacMan10}
\by D.~R.~Heath-Brown, A.~MacIntyre, Yu.~I.~Manin, Yu.~V.~Matiyasevich, B.~Z.~Moroz
\paper Preface
\inbook Исследования по теории чисел.~10
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2010
\vol 377
\pages 5
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl3804}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2010
\vol 171
\issue 6
\pages 703
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-010-0169-6}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78650073753}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl3804
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v377/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:52

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018