RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2005, том 322, страницы 10–16 (Mi znsl389)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Многочлены с малыми дискриминантами и регулярные системы действительных алгебраических чисел

В. И. Берник, О. С. Куксо

Институт математики НАН Белоруссии

Аннотация: В статье мы исследуем распределение специальных алгебраических чисел и строим оптимальную регулярную систему. Библ. – 11 назв.

Полный текст: PDF файл (166 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2006, 137:2, 4612–4616

Реферативные базы данных:

УДК: 519.68
Поступило: 01.03.2005

Образец цитирования: В. И. Берник, О. С. Куксо, “Многочлены с малыми дискриминантами и регулярные системы действительных алгебраических чисел”, Труды по теории чисел, Зап. научн. сем. ПОМИ, 322, ПОМИ, СПб., 2005, 10–16; J. Math. Sci. (N. Y.), 137:2 (2006), 4612–4616

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerKuk05}
\by В.~И.~Берник, О.~С.~Куксо
\paper Многочлены с~малыми дискриминантами и~регулярные системы
действительных алгебраических чисел
\inbook Труды по теории чисел
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2005
\vol 322
\pages 10--16
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl389}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2138448}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1074.11039}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2006
\vol 137
\issue 2
\pages 4612--4616
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-006-0257-9}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746164393}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl389
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v322/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Бударина, Д. Диккинсон, В. И. Берник, “Совместные приближения действительных и комплексных чисел алгебраическими числами специального вида”, Тр. Ин-та матем., 15:1 (2007), 3–9  mathnet
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:49
    Литература:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020