Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1981, том 113, страницы 253–257 (Mi znsl3958)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Множества нулей аналитических функций из пространства $B_{p,1}^{1/p}$ – карлесоновские

Н. А. Широков


Аннотация: Установлена теорема, сформулированная в названии. Библ. – 6 назв.

Полный текст: PDF файл (195 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1983, 22:6, 1867–1869

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5

Образец цитирования: Н. А. Широков, “Множества нулей аналитических функций из пространства $B_{p,1}^{1/p}$ – карлесоновские”, Исследования по линейным операторам и теории функций. XI, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 113, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1981, 253–257; J. Soviet Math., 22:6 (1983), 1867–1869

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi81}
\by Н.~А.~Широков
\paper Множества нулей аналитических функций из пространства $B_{p,1}^{1/p}$~-- карлесоновские
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~XI
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1981
\vol 113
\pages 253--257
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl3958}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=629851}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0515.46028|0489.46027}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1983
\vol 22
\issue 6
\pages 1867--1869
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01882592}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl3958
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v113/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. N. K. Nikolski, “Condition numbers of large matrices, and analytic capacities”, Алгебра и анализ, 17:4 (2005), 125–180  mathnet  mathscinet  zmath  elib; St. Petersburg Math. J., 17:4 (2006), 641–682  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021