RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2011, том 387, страницы 163–166 (Mi znsl4101)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Вычисления значений $L$-функций и полиномы Чебышева

Н. В. Проскурин

С.-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН, Санкт-Петербург, Россия

Аннотация: В работе предложен метод вычисления значений $L$-функций с использованием полиномов Чебышева и чебышевского метода экономизации. Библ. – 3 назв.

Ключевые слова: ряды Дирихле, вычисление нулей, полиномы Чебышева.

Полный текст: PDF файл (496 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2011, 179:6, 726–728

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.3
Поступило: 15.09.2010

Образец цитирования: Н. В. Проскурин, “Вычисления значений $L$-функций и полиномы Чебышева”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные методы. XIX, Зап. научн. сем. ПОМИ, 387, ПОМИ, СПб., 2011, 163–166; J. Math. Sci. (N. Y.), 179:6 (2011), 726–728

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro11}
\by Н.~В.~Проскурин
\paper Вычисления значений $L$-функций и полиномы Чебышева
\inbook Теория представлений, динамические системы, комбинаторные методы.~XIX
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2011
\vol 387
\pages 163--166
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl4101}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2011
\vol 179
\issue 6
\pages 726--728
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-011-0622-1}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-83555174490}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl4101
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v387/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Проскурин, “О кубической $L$-функции”, Алгебра и анализ, 24:2 (2012), 230–256  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. V. Proskurin, “On the cubic $L$-function”, St. Petersburg Math. J., 24:2 (2013), 353–370  crossref  isi  elib
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:30
    Литература:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019