Записки научных семинаров ПОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2005, том 321, страницы 213–223 (Mi znsl415)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Бимодульная резольвента для алгебр Лю–Шульца

Н. Ю. Косовская

Санкт-Петербургский государственный университет

Аннотация: Для серии симметричных 8-мерных алгебр, открытых Лю и Шульцем, строится минимальная проективная бимодульная резольвента. Библ. – 4 назв.

Полный текст: PDF файл (197 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2006, 136:3, 3951–3956

Реферативные базы данных:

УДК: 512.66
Поступило: 20.01.2005

Образец цитирования: Н. Ю. Косовская, “Бимодульная резольвента для алгебр Лю–Шульца”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 12, Зап. научн. сем. ПОМИ, 321, ПОМИ, СПб., 2005, 213–223; J. Math. Sci. (N. Y.), 136:3 (2006), 3951–3956

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos05}
\by Н.~Ю.~Косовская
\paper Бимодульная резольвента для алгебр Лю--Шульца
\inbook Вопросы теории представлений алгебр и групп.~12
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2005
\vol 321
\pages 213--223
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl415}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2138419}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1079.16004}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2006
\vol 136
\issue 3
\pages 3951--3956
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-006-0214-7}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33744817404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl415
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v321/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Генералов, Н. Ю. Косовская, “Когомологии Хохшильда алгебр Лю–Шульца”, Алгебра и анализ, 18:4 (2006), 39–82  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Generalov, N. Yu. Kosovskaya, “Hochschild cohomology of the Liu–Schulz algebras”, St. Petersburg Math. J., 18:4 (2007), 539–572  crossref
    2. А. И. Генералов, “Когомологии Хохшильда алгебр полудиэдрального типа. I. Групповые алгебры полудиэдральных групп”, Алгебра и анализ, 21:2 (2009), 1–51  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Generalov, “Hochschild cohomology of algebras of semidihedral type. I. Group algebras of semidihedral groups”, St. Petersburg Math. J., 21:2 (2010), 163–201  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:30
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022