RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2007, том 350, страницы 26–39 (Mi znsl43)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Теоремы искажения для регулярных и ограниченных в круге функций

В. Н. Дубинин, В. Ю. Ким

Институт прикладной математики ДВО РАН

Аннотация: В заметке приводятся уточнения и дополнения некоторых классических и современных теорем искажения для регулярных в круге $|z|<1$ функций, удовлетворяющих условию $|f(z)|<1$ при $|z|<1$. Рассматриваются оценки искажения как при однолистном, так и при многолистном отображении в точках круга $|z|<1$, а также на его границе $|z|=1$ в случае, когода $|f(z)=1$. Библ. – 22 назв.

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2008, 150:3, 2018–2026

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Поступило: 16.10.2007

Образец цитирования: В. Н. Дубинин, В. Ю. Ким, “Теоремы искажения для регулярных и ограниченных в круге функций”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 22, Зап. научн. сем. ПОМИ, 350, ПОМИ, СПб., 2007, 26–39; J. Math. Sci. (N. Y.), 150:3 (2008), 2018–2026

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubKim07}
\by В.~Н.~Дубинин, В.~Ю.~Ким
\paper Теоремы искажения для регулярных и~ограниченных в~круге функций
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~22
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2007
\vol 350
\pages 26--39
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl43}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13077211}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2008
\vol 150
\issue 3
\pages 2018--2026
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-008-0118-9}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13571545}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-43349096159}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl43
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v350/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Васин, В. Н. Дубинин, В. Г. Романов, “Итоговый научный отчет по междисциплинарному интеграционному проекту СО РАН: “Разработка теории и вычислительной технологии решения обратных и экстремальных задач с приложением в математической физике и гравимагниторазведке””, Сиб. электрон. матем. изв., 5 (2008), 427–439  mathnet  elib
    2. В. Н. Дубинин, “Емкости конденсаторов и принципы мажорации в геометрической теории функций комплексного переменного [Итоговый научный отчет по междисциплинарному интеграционному проекту СО РАН: “Разработка теории и вычислительной технологии решения обратных и экстремальных задач с приложением в математической физике и гравимагниторазведке”]”, Сиб. электрон. матем. изв., 5 (2008), 465–482  mathnet  mathscinet
    3. В. Н. Дубинин, В. Ю. Ким, “Обобщенные конденсаторы и теоремы о граничном искажении при конформном отображении”, Дальневост. матем. журн., 13:2 (2013), 196–208  mathnet
    4. В. Н. Дубинин, “Двуточечная граничная оценка производной Шварца голоморфной функции”, Дальневост. матем. журн., 14:2 (2014), 191–199  mathnet
    5. В. В. Горяйнов, “Эволюционные семейства конформных отображений с неподвижными точками и уравнение Лëвнера–Куфарева”, Матем. сб., 206:1 (2015), 39–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Goryainov, “Evolution families of conformal mappings with fixed points and the Löwner-Kufarev equation”, Sb. Math., 206:1 (2015), 33–60  crossref  isi
    6. В. В. Горяйнов, “Голоморфные отображения единичного круга в себя с двумя неподвижными точками”, Матем. сб., 208:3 (2017), 54–71  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. V. Goryainov, “Holomorphic mappings of the unit disc into itself with two fixed points”, Sb. Math., 208:3 (2017), 360–376  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:80
    Литература:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019