RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 1995, том 223, страницы 140–147 (Mi znsl4384)  

Динамические системы

Несколько замечаний о гомоклинических группах гиперболических автоморфизмов торов

М. И. Гордин

Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: В заметке для гиперболических автоморфизмов торов вычислен инвариант топологический классификации – гомотопическая группа. В связанных с этой группой терминах охарактеризованы как в целом класс гиперболических автоморфизмов торов, так и отдельные представители этого класса. Библ. – 7 назв.

Полный текст: PDF файл (423 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 1997, 87:6, 4067–4071

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.4
Поступило: 04.07.1995

Образец цитирования: М. И. Гордин, “Несколько замечаний о гомоклинических группах гиперболических автоморфизмов торов”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные и алгоритмические методы. I, Зап. научн. сем. ПОМИ, 223, ПОМИ, СПб., 1995, 140–147; J. Math. Sci. (New York), 87:6 (1997), 4067–4071

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor95}
\by М.~И.~Гордин
\paper Несколько замечаний о~гомоклинических группах гиперболических автоморфизмов торов
\inbook Теория представлений, динамические системы, комбинаторные и алгоритмические методы.~I
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 1995
\vol 223
\pages 140--147
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl4384}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1374317}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0909.58031}
\transl
\jour J. Math. Sci. (New York)
\yr 1997
\vol 87
\issue 6
\pages 4067--4071
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl4384
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v223/p140

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020