RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1984, том 133, страницы 6–16 (Mi znsl4406)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Скрытая симметрия и высшие токи в суперсимметричной калибровочной теории поля

И. Я. Арефьева, И. В. Волович


Аннотация: Подучены явные выражения для нелокальных сохраняющихся токов в $N=4$ суперсимметричной калибровочной теории.

Полный текст: PDF файл (587 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958

Образец цитирования: И. Я. Арефьева, И. В. Волович, “Скрытая симметрия и высшие токи в суперсимметричной калибровочной теории поля”, Дифференциальная геометрия, группы Ли и механика. VI, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 133, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1984, 6–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AreVol84}
\by И.~Я.~Арефьева, И.~В.~Волович
\paper Скрытая симметрия и~высшие токи в~суперсимметричной калибровочной теории поля
\inbook Дифференциальная геометрия, группы Ли и механика.~VI
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1984
\vol 133
\pages 6--16
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl4406}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742145}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0541.58027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl4406
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v133/p6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Владимиров, И. В. Волович, “Законы сохранения для нелинейных уравнений”, УМН, 40:4(244) (1985), 17–26  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. S. Vladimirov, I. V. Volovich, “Conservation laws for non-linear equations”, Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 13–24  crossref  isi
    2. В. С. Владимиров, И. В. Волович, “Локальные и нелокальные токи для нелинейных уравнений”, ТМФ, 62:1 (1985), 3–29  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, I. V. Volovich, “Local and nonlocal currents for nonlinear equations”, Theoret. and Math. Phys., 62:1 (1985), 1–20  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018