RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1989, том 171, страницы 66–69 (Mi znsl4472)  

Частичная регулярность градиентов решений нелинейных параболических систем недиагонального вида

А. А. Зыков


Аннотация: Установлена частичная $C^{1,\alpha}$-регулярность для обобщенных решений недиагональных квазилинейных параболических систем второго порядка вида
$$ \frac{\partial u^i}{\partial t}-\frac{\partial}{\partial x_\alpha}\mathcal{F}_{p_\alpha^i}(x,t,u,\nabla u)=f^i(x,t,u,\nabla u),\quad i=1,…,N $$
без предположений о дифференцируемости $\mathcal{F}_{p_\alpha^i}$ и $f^i$ по $x$, $t$, $u$. Библ. – 6 назв.

Полный текст: PDF файл (177 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1991, 56:2, 2317–2319

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9

Образец цитирования: А. А. Зыков, “Частичная регулярность градиентов решений нелинейных параболических систем недиагонального вида”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 20, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 171, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1989, 66–69; J. Soviet Math., 56:2 (1991), 2317–2319

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zyk89}
\by А.~А.~Зыков
\paper Частичная регулярность градиентов решений нелинейных параболических систем недиагонального вида
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~20
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1989
\vol 171
\pages 66--69
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl4472}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1031985}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0729.35022|0711.35031}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1991
\vol 56
\issue 2
\pages 2317--2319
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01671934}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl4472
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v171/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019