RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1989, том 177, страницы 92–97 (Mi znsl4560)  

Об осцилляции гауссовских процессов

А. Е. Михайлов


Аннотация: В работе исследуются свойства осцилляции банаховозначных гауссовских процессов. Вычислены осцилляции некоторых гауссовских последовательностей. Полученные результаты используются для изучения свойств траекторий одномерных гауссовских процессов. Библ.: 4 назв.

Полный текст: PDF файл (298 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1992, 61:1, 1886–1889

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.2

Образец цитирования: А. Е. Михайлов, “Об осцилляции гауссовских процессов”, Проблемы теории вероятностных распределений. XI, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 177, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1989, 92–97; J. Soviet Math., 61:1 (1992), 1886–1889

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik89}
\by А.~Е.~Михайлов
\paper Об осцилляции гауссовских процессов
\inbook Проблемы теории вероятностных распределений.~XI
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1989
\vol 177
\pages 92--97
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl4560}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1053128}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0784.60044|0711.60034}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1992
\vol 61
\issue 1
\pages 1886--1889
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01362797}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl4560
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v177/p92

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:28

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019