RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2011, том 392, страницы 67–73 (Mi znsl4578)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О сохранении конформной емкости при отображении мероморфными функциями

В. Н. Дубинин

Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, Россия

Аннотация: Для достаточно общих плоских конденсаторов показывается, что сохранение емкости конденсатора при отображении мероморфной функцией влечет за собой однолистность этой функции в поле данного конденсатора. Библ. – 12 назв.

Ключевые слова: конформная емкость, конденсатор, емкость конденсатора, мероморфная функция.

Полный текст: PDF файл (185 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2012, 184:6, 699–702

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Поступило: 28.09.2011

Образец цитирования: В. Н. Дубинин, “О сохранении конформной емкости при отображении мероморфными функциями”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 26, Зап. научн. сем. ПОМИ, 392, ПОМИ, СПб., 2011, 67–73; J. Math. Sci. (N. Y.), 184:6 (2012), 699–702

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub11}
\by В.~Н.~Дубинин
\paper О сохранении конформной емкости при отображении мероморфными функциями
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~26
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2011
\vol 392
\pages 67--73
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl4578}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2012
\vol 184
\issue 6
\pages 699--702
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-012-0891-3}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84864281748}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl4578
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v392/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Papadimitrakis M., Pouliasis S., “Condenser Capacity Under Multivalent Holomorphic Functions”, Comput. Methods Funct. Theory, 13:1 (2013), 11–20  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. В. Н. Дубинин, “Голоморфные ограниченные функции, не покрывающие концентрических окружностей”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 29, Зап. научн. сем. ПОМИ, 429, ПОМИ, СПб., 2014, 34–43  mathnet; V. N. Dubinin, “Bounded holomorphic functions covering no concentric circles”, J. Math. Sci. (N. Y.), 207:6 (2015), 825–831  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:38
    Литература:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019