RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2011, том 392, страницы 84–94 (Mi znsl4580)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Некоторые свойства емкости и модуля поликонденсатора и устранимые множества

Ю. В. Дымченко, В. А. Шлык

Дальневосточный государственный университет, Владивосток, Россия

Аннотация: В данной работе доказана непрерывность модуля поликонденсатора и ревенство емкости поликонденсатора и модуля семейства ломаных, соединяющих пластины поликонденсатора. Также доказано, что множества, устранимые для емкости конденсатора, являются устранимыми и для емкости поликонденсатора. Библ. – 5 назв.

Ключевые слова: поликонденсатор, емкость поликонденсатора, модуль поликонденсатора, устранимое множество.

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2012, 184:6, 709–715

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Поступило: 31.05.2011

Образец цитирования: Ю. В. Дымченко, В. А. Шлык, “Некоторые свойства емкости и модуля поликонденсатора и устранимые множества”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 26, Зап. научн. сем. ПОМИ, 392, ПОМИ, СПб., 2011, 84–94; J. Math. Sci. (N. Y.), 184:6 (2012), 709–715

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DymShl11}
\by Ю.~В.~Дымченко, В.~А.~Шлык
\paper Некоторые свойства емкости и модуля поликонденсатора и устранимые множества
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~26
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2011
\vol 392
\pages 84--94
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl4580}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2012
\vol 184
\issue 6
\pages 709--715
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-012-0893-1}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84864283020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl4580
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v392/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Демшин, В. А. Шлык, “Модуль конфигурации и устранимые множества”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 30, Зап. научн. сем. ПОМИ, 440, ПОМИ, СПб., 2015, 36–42  mathnet  mathscinet; I. N. Demshin, V. A. Shlyk, “A configuration module and removable sets”, J. Math. Sci. (N. Y.), 217:1 (2016), 23–27  crossref
    2. П. А. Пугач, В. А. Шлык, “Конденсаторы и эквивалентные открытые множества на римановой поверхности”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 32, Зап. научн. сем. ПОМИ, 449, ПОМИ, СПб., 2016, 235–260  mathnet  mathscinet; P. A. Pugach, V. A. Shlyk, “Сondensers and equivalent open sets on a Riemann surface”, J. Math. Sci. (N. Y.), 225:6 (2017), 994–1011  crossref
    3. В. А. Шлык, А. А. Яковлев, “Модули пространственных конфигураций и устранимые множества”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 32, Зап. научн. сем. ПОМИ, 449, ПОМИ, СПб., 2016, 275–288  mathnet  mathscinet; V. A. Shlyk, A. A. Yakovlev, “Modules of space configuration and removable sets”, J. Math. Sci. (N. Y.), 225:6 (2017), 1022–1031  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:58
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021