RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2011, том 394, страницы 194–208 (Mi znsl4633)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Когомологии алгебр полудиэдрального типа. VIII

А. И. Генералов

С.-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, Россия

Аннотация: Работа продолжает цикл статей автора (некоторые из них – в соавторстве), где для различных серий алгебр диэдрального и полудиэдрального типа (из классификации К. Эрдман) вычисляется алгебра Йонеды. В настоящей статье получено описание в терминах колчанов с соотношениями алгебры Йонеды для алгебр полудиэдрального типа, составляющих серию $SD(2\mathcal B)_2$. Библ. – 28 назв.

Ключевые слова: алгебра Йонеды, алгебры полудиэдрального типа.

Полный текст: PDF файл (621 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2013, 188:5, 582–590

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.5
Поступило: 12.10.2011

Образец цитирования: А. И. Генералов, “Когомологии алгебр полудиэдрального типа. VIII”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 22, Зап. научн. сем. ПОМИ, 394, ПОМИ, СПб., 2011, 194–208; J. Math. Sci. (N. Y.), 188:5 (2013), 582–590

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gen11}
\by А.~И.~Генералов
\paper Когомологии алгебр полудиэдрального типа.~VIII
\inbook Вопросы теории представлений алгебр и групп.~22
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2011
\vol 394
\pages 194--208
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl4633}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2870175}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2013
\vol 188
\issue 5
\pages 582--590
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-013-1149-4}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84884412013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl4633
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v394/p194

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Генералов, “Когомологии Хохшильда алгебр полудиэдрального типа. III. Серия $SD(2\mathcal B)_2$ в характеристике 2”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 23, Зап. научн. сем. ПОМИ, 400, ПОМИ, СПб., 2012, 133–157  mathnet  mathscinet; A. I. Generalov, “Hochschild cohomology for algebras of semidihedral type. III. The family $SD(2\mathcal B)_2$ in characteristic 2”, J. Math. Sci. (N. Y.), 192:2 (2013), 200–214  crossref
    2. А. И. Генералов, “Когомологии Хохшильда алгебр полудиэдрального типа. VII. Алгебры с малым параметром”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 30, Зап. научн. сем. ПОМИ, 452, ПОМИ, СПб., 2016, 52–69  mathnet  mathscinet
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:33
    Литература:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017