Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1984, том 135, страницы 87–95 (Mi znsl4759)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О модуле непрерывности гармонической функций в граничной точке

В. Г. Мазья


Аннотация: Получена некоторая оценка модуля непрерывности гармонической функции в граничной точке. Эта оценка улучшает результат автора (1963 г .), формулируемый в терминах ряда Винера. Дано новое условие непрерывности гармонической функции по Гельдеру в точке границы.

Полный текст: PDF файл (357 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.54

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “О модуле непрерывности гармонической функций в граничной точке”, Исследования по линейным операторам и теории функций. XIII, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 135, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1984, 87–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz84}
\by В.~Г.~Мазья
\paper О модуле непрерывности гармонической функций в~граничной точке
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~XIII
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1984
\vol 135
\pages 87--95
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl4759}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=741698}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0538.31005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl4759
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v135/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Андриевский, “Конструктивная характеристика гармонических функций в областях с квазиконформной границей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:2 (1989), 425–438  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Andrievskii, “A constructive characterization of harmonic functions in domains with quasiconformal boundaries”, Math. USSR-Izv., 34:2 (1990), 441–454  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021