Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1984, том 136, страницы 58–73 (Mi znsl4773)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Характеризации вероятностных законов свойствами равнораспределенности линейных форм со случайными коэффициентами

А. А. Зингер, Л. Б. Клебанов, И. А. Меламед


Аннотация: В статье рассматриваются условия, при которых две линейные статистики со случайными коэффициентами одинаково распределены.

Полный текст: PDF файл (745 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.281

Образец цитирования: А. А. Зингер, Л. Б. Клебанов, И. А. Меламед, “Характеризации вероятностных законов свойствами равнораспределенности линейных форм со случайными коэффициентами”, Исследования по математической статистике. VI, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 136, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1984, 58–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZinKleMel84}
\by А.~А.~Зингер, Л.~Б.~Клебанов, И.~А.~Меламед
\paper Характеризации вероятностных законов свойствами равнораспределенности линейных форм со случайными коэффициентами
\inbook Исследования по математической статистике.~VI
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1984
\vol 136
\pages 58--73
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl4773}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=758476}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0553.62014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl4773
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v136/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Б. Клебанов, “Об одном обобщении устойчивых распределений”, УМН, 50:5(305) (1995), 173–182  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. B. Klebanov, “On a generalization of stable distributions”, Russian Math. Surveys, 50:5 (1995), 1015–1024  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021