RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1990, том 185, страницы 37–59 (Mi znsl4832)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Локальная двойственность операторов Гекке симплектической и ортогональной группы

В. Г. Журавлев


Аннотация: Получена в терминах сферических функций формула двойственности операторов Гекке симплектической и ортогональной группы на пространстве локального представления Вейля. Библ. – 5 назв.

Полный текст: PDF файл (932 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1992, 59:6, 1159–1173

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511

Образец цитирования: В. Г. Журавлев, “Локальная двойственность операторов Гекке симплектической и ортогональной группы”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 10, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 185, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1990, 37–59; J. Soviet Math., 59:6 (1992), 1159–1173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu90}
\by В.~Г.~Журавлев
\paper Локальная двойственность операторов Гекке симплектической и ортогональной группы
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~10
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1990
\vol 185
\pages 37--59
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl4832}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1097588}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0783.11025|0748.11028}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1992
\vol 59
\issue 6
\pages 1159--1173
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01374078}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl4832
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v185/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Журавлев, “Мультипликативная арифметика тета-рядов нечетных квадратичных форм”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:3 (1995), 77–140  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Zhuravlev, “Multiplicative arithmetic of theta-series of odd quadratic forms”, Izv. Math., 59:3 (1995), 517–578  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020