RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1990, том 185, страницы 125–139 (Mi znsl4837)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Непрерывная симметризация множеств

А. Ю. Солынин


Аннотация: Решается задача о непрерывной симметризации множеств, сформулированная в монографии Г. Пойа и Г. Сеге [РЖМат, 1963, 7Б 275 К]. Библ. – 13 назв.

Полный текст: PDF файл (826 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1992, 59:6, 1214–1221

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54

Образец цитирования: А. Ю. Солынин, “Непрерывная симметризация множеств”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 10, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 185, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1990, 125–139; J. Soviet Math., 59:6 (1992), 1214–1221

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol90}
\by А.~Ю.~Солынин
\paper Непрерывная симметризация множеств
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~10
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1990
\vol 185
\pages 125--139
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl4837}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1097593}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0783.30022|0737.30017}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1992
\vol 59
\issue 6
\pages 1214--1221
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01374083}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl4837
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v185/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Дубинин, “Симметризация в геометрической теории функций комплексного переменного”, УМН, 49:1(295) (1994), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. N. Dubinin, “Symmetrization in the geometric theory of functions of a complex variable”, Russian Math. Surveys, 49:1 (1994), 1–79  crossref  isi
    2. Е. В. Костюченко, Е. Г. Прилепкина, “О поляризации относительно гиперсферы”, Дальневост. матем. журн., 5:1 (2004), 22–29  mathnet  elib
    3. A. Yu. Solynin, “Continuous symmetrization via polarization”, Алгебра и анализ, 24:1 (2012), 157–222  mathnet  mathscinet  zmath  elib; St. Petersburg Math. J., 24:1 (2013), 117–166  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020