RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1991, том 188, страницы 178–185 (Mi znsl4876)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одной нестационарной задаче в двугранном угле. II

В. А. Солонников, Е. В. Фролова


Аннотация: Получена теорема существования для рассмотренной в предыдущей статье начально-краевой задачи в случае положительного параметра $h$ в краевом условии. Библ. – 4 назв.

Полный текст: PDF файл (351 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 1994, 70:3, 1841–1846

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9

Образец цитирования: В. А. Солонников, Е. В. Фролова, “Об одной нестационарной задаче в двугранном угле. II”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 22, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 188, Наука, СПб., 1991, 178–185; J. Math. Sci., 70:3 (1994), 1841–1846

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SolFro91}
\by В.~А.~Солонников, Е.~В.~Фролова
\paper Об одной нестационарной задаче в двугранном угле.~II
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~22
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1991
\vol 188
\pages 178--185
\publ Наука
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl4876}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1111475}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0835.35160|0754.35196}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 1994
\vol 70
\issue 3
\pages 1841--1846
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02149153}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl4876
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v188/p178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Денисова, О. А. Ладыженская, Г. А. Серёгин, Н. Н. Уральцева, Е. В. Фролова, “К юбилею Всеволода Алексеевича Солонникова”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 34, Зап. научн. сем. ПОМИ, 306, ПОМИ, СПб., 2003, 7–15  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Denisova, O. A. Ladyzhenskaya, G. A. Seregin, N. N. Ural'tseva, E. V. Frolova, “To Vsevolod Alekseevich Solonnikov on the occasion of his jubilee”, J. Math. Sci. (N. Y.), 130:4 (2005), 4775–4779  crossref
    2. С. П. Дегтярев, “О разрешимости первой начально-краевой задачи для параболических и вырождающихся параболических уравнений в областях с конической точкой”, Матем. сб., 201:7 (2010), 67–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. P. Degtyarev, “The solvability of the first initial-boundary problem for parabolic and degenerate parabolic equations in domains with a conical point”, Sb. Math., 201:7 (2010), 999–1028  crossref  isi  elib
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020