Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1987, том 157, страницы 146–150 (Mi znsl5212)  

Краткие сообщения

Упрощенное доказательства одной теоремы Ж. Бургейна о продолжении операторов

С. В. Кисляков


Аннотация: Теорема, о которой идет речь, утверждает, что всякий оператор, действующий из рефлексивного подпространства пространства $L^1/H_0^1$ в $H^\infty$, допускает распространение на все пространство $L^1/H_0^1$.

Полный текст: PDF файл (232 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 8.270+72.339

Образец цитирования: С. В. Кисляков, “Упрощенное доказательства одной теоремы Ж. Бургейна о продолжении операторов”, Исследования по линейным операторам и теории функций. XVI, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 157, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1987, 146–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis87}
\by С.~В.~Кисляков
\paper Упрощенное доказательства одной теоремы Ж.~Бургейна о~продолжении операторов
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~XVI
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1987
\vol 157
\pages 146--150
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5212}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0637.46033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v157/p146

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021