RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2012, том 401, страницы 82–92 (Mi znsl5227)  

$J$-замкнутость конечных наборов пространств типа Харди

П. Иванишвили

С.-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, Россия

Аннотация: Дано несколько доказательств следующего утверждения: если $X^0,…,X^n$ – BMO-регулярные решетки на окружности, а $x\in X^0\cap…\cap X^n$, то расстояния от $x$ до подпространств типа Харди $X^j_A$ реализуются приблизительно на одном и том же векторе из $\bigcap_jX^j_A$. Библ. – 9 назв.

Ключевые слова: пространства типа Харди, $K$-замкнутость, $J$-замкнутость.

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2013, 194:6, 645–650

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 29.06.2012

Образец цитирования: П. Иванишвили, “$J$-замкнутость конечных наборов пространств типа Харди”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 40, Зап. научн. сем. ПОМИ, 401, ПОМИ, СПб., 2012, 82–92; J. Math. Sci. (N. Y.), 194:6 (2013), 645–650

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva12}
\by П.~Иванишвили
\paper $J$-замкнутость конечных наборов пространств типа Харди
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~40
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2012
\vol 401
\pages 82--92
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5227}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2981968}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2013
\vol 194
\issue 6
\pages 645--650
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-013-1553-9}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84898994650}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5227
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v401/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:345
    Полный текст:85
    Литература:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017