RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2012, том 404, страницы 199–213 (Mi znsl5268)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Квадратичные дифференциалы с полосообразными областями в структуре траекторий в задачах об экстремальном разбиении

Г. В. Кузьмина

С.-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН, Санкт-Петербург, Россия

Аннотация: Классические результаты в задачах об экстремальном разбиении распространяются на семейства систем областей различных типов. Библ. – 15 назв.

Ключевые слова: квадратичный дифференциал, структура траекторий квадратичного дифференциала, задача об экстремальном разбиении.

Полный текст: PDF файл (231 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2013, 193:1, 115–123

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Поступило: 25.10.2012

Образец цитирования: Г. В. Кузьмина, “Квадратичные дифференциалы с полосообразными областями в структуре траекторий в задачах об экстремальном разбиении”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 27, Зап. научн. сем. ПОМИ, 404, ПОМИ, СПб., 2012, 199–213; J. Math. Sci. (N. Y.), 193:1 (2013), 115–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz12}
\by Г.~В.~Кузьмина
\paper Квадратичные дифференциалы с~полосообразными областями в~структуре траекторий в~задачах об экстремальном разбиении
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~27
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2012
\vol 404
\pages 199--213
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5268}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3029601}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2013
\vol 193
\issue 1
\pages 115--123
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-013-1439-x}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84884989398}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5268
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v404/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. V. Kuz'mina, “Geometric function theory. Jenkins results. The method of modules of curve families”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 31, Зап. научн. сем. ПОМИ, 445, ПОМИ, СПб., 2016, 181–249  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 222:5 (2017), 645–689  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:31
    Литература:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019