RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1985, том 147, страницы 124–137 (Mi znsl5343)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценки в весовых нормах $L_p$ для сингулярных интегралов с анизотропными ядрами

И. М. Рохман, В. А. Солонников


Аннотация: Дано обобщение теоремы Маккенхаупта на случай анизотропных сингулярных интегралов, в частности, интегралов, ядрами которых являются производные фундаментальных решений параболических уравнений. Библ. – 7 назв.

Полный текст: PDF файл (449 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.13

Образец цитирования: И. М. Рохман, В. А. Солонников, “Оценки в весовых нормах $L_p$ для сингулярных интегралов с анизотропными ядрами”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 17, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 147, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1985, 124–137

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RocSol85}
\by И.~М.~Рохман, В.~А.~Солонников
\paper Оценки в весовых нормах $L_p$ для сингулярных интегралов с анизотропными ядрами
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~17
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1985
\vol 147
\pages 124--137
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5343}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=821480}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.47038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5343
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v147/p124

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Гулиев, Р. А. Бандалиев, “Двухвесовые неравенства для интегральных операторов в $L_p$-пространствах банаховозначных функций и их приложения”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 194–212  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Guliev, R. A. Bandaliev, “Two-Weight Inequalities for Integral Operators in $L_p$-Spaces of Banach-Valued Functions and Their Applications”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 185–203
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020