RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1987, том 159, страницы 143–152 (Mi znsl5402)  

О сходящихся разностных схемах для уравнений Движения жидкостей Олдройта

М. М. Ахматов, А. П. Осколков


Аннотация: Для систем дифференциальных и интегродифференциальных уравнений, описывающих движение линейных вязкоупругих жидкостей Олдройта, построены устойчивые сходящиеся конечно-разностные схемы. Библ. – 8 назв.

Полный текст: PDF файл (372 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9

Образец цитирования: М. М. Ахматов, А. П. Осколков, “О сходящихся разностных схемах для уравнений Движения жидкостей Олдройта”, Численные методы и вопросы организации вычислений. 8, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 159, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1987, 143–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AchOsk87}
\by М.~М.~Ахматов, А.~П.~Осколков
\paper О сходящихся разностных схемах для уравнений Движения жидкостей Олдройта
\inbook Численные методы и вопросы организации вычислений.~8
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1987
\vol 159
\pages 143--152
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5402}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0850.76397}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5402
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v159/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021