Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1987, том 160, страницы 9–15 (Mi znsl5418)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Вычисление коэффициентов в формулах преобразования неоднородных тета-рядов под действием операторов Гекке

А. Н. Андрианов


Аннотация: Выведены простые явные формулы для коэффициентов линейных комбинаций неоднородных тета-рядов целочисленных невырожденных квадратичных форм, являющихся образами этих тета-рядов под действием операторов Гекке. Библ. – 3 назв.

Полный текст: PDF файл (317 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.334

Образец цитирования: А. Н. Андрианов, “Вычисление коэффициентов в формулах преобразования неоднородных тета-рядов под действием операторов Гекке”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 8, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 160, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1987, 9–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And87}
\by А.~Н.~Андрианов
\paper Вычисление коэффициентов в формулах преобразования неоднородных тета-рядов под действием операторов Гекке
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~8
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1987
\vol 160
\pages 9--15
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5418}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0900.11023|0627.10019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5418
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v160/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Андрианов, “Сферические тета-ряды”, Матем. сб., 134(176):3(11) (1987), 291–305  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Andrianov, “Spherical theta series”, Math. USSR-Sb., 62:2 (1989), 289–304  crossref
    2. А. Н. Андрианов, “Композиция решений квадратичных диофантовых уравнений”, УМН, 46:2(278) (1991), 3–40  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Andrianov, “Composition of solutions of quadratic Diophantine equations”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 1–44  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022