RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1987, том 164, страницы 3–9 (Mi znsl5468)  

Скейлинговая функция для коррелятора скорости в теории изотропной развитой турбулентности

Н. В. Антонов


Аннотация: В рамках ренормгруилового подхода к теории развитой турбулентности вычислена скейлинговая функция для коррелятора скорости во втором порядке в $\varepsilon$-разложения. Библ. – 5 назв.

Полный текст: PDF файл (890 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.957

Образец цитирования: Н. В. Антонов, “Скейлинговая функция для коррелятора скорости в теории изотропной развитой турбулентности”, Дифференциальная геометрия, группы Ли и механика. IX, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 164, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1987, 3–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ant87}
\by Н.~В.~Антонов
\paper Скейлинговая функция для коррелятора скорости в теории изотропной развитой турбулентности
\inbook Дифференциальная геометрия, группы Ли и механика.~IX
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1987
\vol 164
\pages 3--9
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5468}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0850.76243}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5468
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v164/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020