RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1988, том 167, страницы 90–92 (Mi znsl5563)  

Инварианты связок джоунсовского типа

В. Г. Тураев


Аннотация: Строятся новые изотопические инварианты связок, обобщающие многочлен Джоукса. Библ. – 2 назв.

Полный текст: PDF файл (173 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 515.162.8

Образец цитирования: В. Г. Тураев, “Инварианты связок джоунсовского типа”, Исследования по топологии. 6, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 167, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1988, 90–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tur88}
\by В.~Г.~Тураев
\paper Инварианты связок джоунсовского типа
\inbook Исследования по топологии.~6
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1988
\vol 167
\pages 90--92
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5563}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0673.57005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5563
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v167/p90

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020