RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1988, том 168, страницы 154–157 (Mi znsl5588)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О разделении континуумов окружностями

А. Ю. Солынин


Аннотация: Показывается, что каждая двусвязная область $D$, конформный модуль $M(D)$ которой удовлетворяет условию $\log M(D)>\pi/2$, содержит окружность, разделяющую граничные, компоненты $D$, и указанная граница является неулучшаемой. Приводятся некоторые следствия этого результата. Библ. – 3 назв.


Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54

Образец цитирования: А. Ю. Солынин, “О разделении континуумов окружностями”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 9, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 168, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1988, 154–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol88}
\by А.~Ю.~Солынин
\paper О разделении континуумов окружностями
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~9
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1988
\vol 168
\pages 154--157
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5588}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0691.30015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5588
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v168/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. V. Kuz'mina, “Geometric function theory. Jenkins results. The method of modules of curve families”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 31, Зап. научн. сем. ПОМИ, 445, ПОМИ, СПб., 2016, 181–249  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 222:5 (2017), 645–689  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:57
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020