RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2013, том 410, страницы 25–35 (Mi znsl5623)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

A Liouville theorem for the Stokes system in half-space

[Теорема Лиувилля для системы Стокса в полупространстве]

H. Jiaa, G. Sereginbc, V. Sveraka

a University of Minnesota, USA
b University of Oxford, UK
c POMI, Russia

Аннотация: В представленной заметке мы описываем все нетривиальные ограниченные античные решения системы Стокса в полупространстве с граничными условиями прилипания. Библ. – 5 назв.

Ключевые слова: граничная регулярность, система Стокса.

Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2013, 195:1, 13–19

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило: 23.07.2012
Язык публикации: английский

Образец цитирования: H. Jia, G. Seregin, V. Sverak, “A Liouville theorem for the Stokes system in half-space”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 43, Зап. научн. сем. ПОМИ, 410, ПОМИ, СПб., 2013, 25–35; J. Math. Sci. (N. Y.), 195:1 (2013), 13–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{JiaSerSve13}
\by H.~Jia, G.~Seregin, V.~Sverak
\paper A Liouville theorem for the Stokes system in half-space
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~43
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2013
\vol 410
\pages 25--35
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5623}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3048260}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2013
\vol 195
\issue 1
\pages 13--19
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-013-1561-9}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84898967036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5623
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v410/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. Seregin, V. Šverák, “Rescalings at possible singularities of Navier–Stokes equations in half-space”, Алгебра и анализ, 25:5 (2013), 146–172  mathnet  mathscinet  zmath; St. Petersburg Math. J., 25:5 (2014), 815–833  crossref  isi  elib
    2. G. Seregin, “Liouville theorem for 2D Navier–Stokes equations in half space”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 44, Посвящается юбилею Всеволода Алексеевича СОЛОННИКОВА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 425, ПОМИ, СПб., 2014, 137–148  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 210:6 (2015), 849–856  crossref
    3. Barker T., Seregin G., “Ancient Solutions To Navier-Stokes Equations in Half Space”, J. Math. Fluid Mech., 17:3 (2015), 551–575  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:59
    Литература:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017