Записки научных семинаров ПОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 1997, том 247, страницы 96–113 (Mi znsl565)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Количественные теоремы о покрытиях типа Уитни

Н. Я. Кругляк

Ярославский государственный университет

Аннотация: Ключевым результатом конструкции почти оптимального разложения для пары $(L_q,W_p^k)$ была теорема о покрытии, в которой участвует параметр $\alpha$ $(\alpha$-емкость). В статье дается подробное доказательство теоремы для отрицательных $\alpha$. Библ. – 5 назв.

Полный текст: PDF файл (225 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2000, 101:3, 3104–3114

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
Поступило: 04.11.1996

Образец цитирования: Н. Я. Кругляк, “Количественные теоремы о покрытиях типа Уитни”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 25, Зап. научн. сем. ПОМИ, 247, ПОМИ, СПб., 1997, 96–113; J. Math. Sci. (New York), 101:3 (2000), 3104–3114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru97}
\by Н.~Я.~Кругляк
\paper Количественные теоремы о~покрытиях типа Уитни
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~25
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 1997
\vol 247
\pages 96--113
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl565}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1692628}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0961.46024}
\transl
\jour J. Math. Sci. (New York)
\yr 2000
\vol 101
\issue 3
\pages 3104--3114
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02673735}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl565
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v247/p96

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kruglyak N., Kuznetsov E.A., “Smooth and nonsmooth Calderon-Zygmund type decompositions for Morrey spaces”, J Fourier Anal Appl, 11:6 (2005), 697–714  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022