RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2013, том 418, страницы 60–73 (Mi znsl5713)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

К теореме Дженкинса о покрытии окружностей голоморфными в круге функциями

В. Н. Дубининab

a Институт прикладной метематики, ДВО РАН, ул. Радио 7, 690041 Владивосток, Россия
b Дальневосточный федеральный университет, ул. Суханова 8, 690950 Владивосток

Аннотация: Известная теорема Дженкинса о значениях, не принимаемых однолистными функциями, распространяется на случай некоторых классов мерофорфных $p$-листных в круге функций. Мы учитываем кратность накрытия и значения рассматриваемых функций в критических точках. Библ. – 16 назв.

Ключевые слова: симметризация, емкость конденсатора, риманова поверхность, $p$-листная функция, полином Чебышева.

Полный текст: PDF файл (265 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2014, 200:5, 551–558

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Поступило: 01.07.2013

Образец цитирования: В. Н. Дубинин, “К теореме Дженкинса о покрытии окружностей голоморфными в круге функциями”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 28, Зап. научн. сем. ПОМИ, 418, ПОМИ, СПб., 2013, 60–73; J. Math. Sci. (N. Y.), 200:5 (2014), 551–558

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub13}
\by В.~Н.~Дубинин
\paper К теореме Дженкинса о~покрытии окружностей голоморфными в~круге функциями
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~28
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2013
\vol 418
\pages 60--73
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5713}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2014
\vol 200
\issue 5
\pages 551--558
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-014-1943-7}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84904187161}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5713
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v418/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Дубинин, “Неравенства для модулей функций, $p$-листных в среднем по окружности”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 29, Зап. научн. сем. ПОМИ, 429, ПОМИ, СПб., 2014, 44–54  mathnet; V. N. Dubinin, “Inequalities for moduli of the circumferentially mean $p$-valent functions”, J. Math. Sci. (N. Y.), 207:6 (2015), 832–838  crossref
    2. В. Н. Дубинин, “Круговая симметризация конденсаторов на римановых поверхностях”, Матем. сб., 206:1 (2015), 69–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. N. Dubinin, “Circular symmetrization of condensers on Riemann surfaces”, Sb. Math., 206:1 (2015), 61–86  crossref  isi
    3. G. V. Kuz'mina, “Geometric function theory. Jenkins results. The method of modules of curve families”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 31, Зап. научн. сем. ПОМИ, 445, ПОМИ, СПб., 2016, 181–249  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 222:5 (2017), 645–689  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:39
    Литература:34

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019