RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2013, том 418, страницы 121–135 (Mi znsl5717)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О геометрических свойствах экстремальных разбиений

В. О. Кузнецов

Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С. О. Макарова

Аннотация: Рассматриваются задачи о максимуме произведения степеней конформных радиусов неналегающих односвязных областей. Устанавливаются геометрические свойства экстремальных систем областей этих задач. Библ. – 12 назв.

Ключевые слова: квадратичный дифференциал, круговая область квадратичного дифференциала, экстремальное разбиение, конформный инвариант.

Полный текст: PDF файл (255 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2014, 200:5, 586–594

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.8
Поступило: 08.07.2013

Образец цитирования: В. О. Кузнецов, “О геометрических свойствах экстремальных разбиений”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 28, Зап. научн. сем. ПОМИ, 418, ПОМИ, СПб., 2013, 121–135; J. Math. Sci. (N. Y.), 200:5 (2014), 586–594

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz13}
\by В.~О.~Кузнецов
\paper О геометрических свойствах экстремальных разбиений
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~28
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2013
\vol 418
\pages 121--135
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5717}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2014
\vol 200
\issue 5
\pages 586--594
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-014-1947-3}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84904160088}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5717
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v418/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. О. Кузнецов, “Поляризация и круговое усечение области”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 30, Зап. научн. сем. ПОМИ, 440, ПОМИ, СПб., 2015, 162–169  mathnet  mathscinet; V. O. Kuznetsov, “Polarization and circular truncation of a domain”, J. Math. Sci. (N. Y.), 217:1 (2016), 108–113  crossref
    2. G. V. Kuz'mina, “Geometric function theory. Jenkins results. The method of modules of curve families”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 31, Зап. научн. сем. ПОМИ, 445, ПОМИ, СПб., 2016, 181–249  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 222:5 (2017), 645–689  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:19
    Литература:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019