RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 1997, том 247, страницы 268–275 (Mi znsl575)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Непрерывные проекторы, двойственность и диагональное отображение в весовых пространствах голоморфных функций со смешанной нормой

Ф. А. Шамоян, О. В. Ярославцева

Брянский государственный педагогический институт

Аннотация: Содержание работы отражено в заглавии. Библ. – 16 назв.

Полный текст: PDF файл (197 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2000, 101:3, 3211–3215

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 01.04.1997

Образец цитирования: Ф. А. Шамоян, О. В. Ярославцева, “Непрерывные проекторы, двойственность и диагональное отображение в весовых пространствах голоморфных функций со смешанной нормой”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 25, Зап. научн. сем. ПОМИ, 247, ПОМИ, СПб., 1997, 268–275; J. Math. Sci. (New York), 101:3 (2000), 3211–3215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShaYar97}
\by Ф.~А.~Шамоян, О.~В.~Ярославцева
\paper Непрерывные проекторы, двойственность и диагональное отображение в~весовых пространствах голоморфных функций со смешанной нормой
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~25
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 1997
\vol 247
\pages 268--275
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl575}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1692667}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0960.32007}
\transl
\jour J. Math. Sci. (New York)
\yr 2000
\vol 101
\issue 3
\pages 3211--3215
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02673745}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl575
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v247/p268

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Е. Антоненкова, Ф. А. Шамоян, “Описание линейных непрерывных функционалов в весовых пространствах аналитических в шаре функций со смешанной нормой”, УМН, 60:4(364) (2005), 217–218  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. E. Antonenkova, F. A. Shamoyan, “Description of continuous linear functionals on mixed-norm weighted spaces of analytic functions on the unit ball”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 794–795  crossref  isi  elib
    2. Р. Ф. Шамоян, “Характеризации типа ВМО, диагональное отображение и ограниченнность интегральных операторов в некоторых пространствах аналитических функций”, Владикавк. матем. журн., 9:2 (2007), 40–53  mathnet  mathscinet
    3. Shamoyan R.F., Mihic O.R., “On Traces of Analytic Q(P) Type Spaces, Mixed Norm Spaces and Harmonic Bergman Classes on Certain Polydomains”, Filomat, 25:1 (2011), 1–19  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Romi F. Shamoyan, Sergey M. Kurilenko, “A note on a distance function in Bergman type analytic function spaces of several variables”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 8:1 (2015), 75–85  mathnet
    5. R. F. Shamoyan, N. M. Makhina, “On continuous linear functionals in some weighted functional classes on product domains”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 651–678  mathnet  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017