Записки научных семинаров ПОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 1993, том 206, страницы 151–173 (Mi znsl5814)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Прямая теорема в строго выпуклой области в $\mathbb C^n$

Н. А. Широков


Аннотация: Доказано, что для строго выпуклой $C^2$ области $\Omega\subset\mathbb C^n$ и голоморфной в $\Omega$ функции $f\in\Lambda^a(\Omega)$ найдутся полиномы $P_n$, $\deg P_n\le N$, такие, что $|f(z)-P_n(z)|\le CN^{-a}$, $z\in\overline\Omega$. Библ. – 12 назв.

Полный текст: PDF файл (724 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 1996, 80:4, 1972–1988

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5

Образец цитирования: Н. А. Широков, “Прямая теорема в строго выпуклой области в $\mathbb C^n$”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 21, Зап. научн. сем. ПОМИ, 206, Наука, СПб., 1993, 151–173; J. Math. Sci., 80:4 (1996), 1972–1988

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi93}
\by Н.~А.~Широков
\paper Прямая теорема в~строго выпуклой области в~$\mathbb C^n$
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~21
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 1993
\vol 206
\pages 151--173
\publ Наука
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5814}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1255323}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0808.32018|0860.32006}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 1996
\vol 80
\issue 4
\pages 1972--1988
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02367013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5814
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v206/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Широков, “Равномерные полиномиальные приближения в выпуклых областях в $\mathbb C^n$”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 34, Зап. научн. сем. ПОМИ, 333, ПОМИ, СПб., 2006, 98–112  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Shirokov, “Uniform polynomial approximations on convex domains in $\mathbb C^n$”, J. Math. Sci. (N. Y.), 141:5 (2007), 1564–1572  crossref
    2. А. С. Роткевич, “Конструктивное описание классов Бесова в выпуклых областях в $\mathbb C^d$”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 41, Зап. научн. сем. ПОМИ, 416, ПОМИ, СПб., 2013, 136–174  mathnet; A. S. Rotkevich, “Constructive description of the Besov classes in convex domains in $\mathbb C^d$”, J. Math. Sci. (N. Y.), 202:4 (2014), 573–600  crossref
    3. Rotkevich A., “Constructive Description of Hardy-Sobolev Spaces on Strongly Convex Domains in C-N”, J. Math. Anal. Appl., 465:2 (2018), 1025–1038  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021