RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 1993, том 208, страницы 5–67 (Mi znsl5828)  

Проблематика теории битопологических пространств. 2

А. А. Иванов


Аннотация: В статье дается обзор и проблематика исследований по битопологическим пространствам.

Полный текст: PDF файл (3957 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 1996, 81:2, 2465–2496

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.122.4

Образец цитирования: А. А. Иванов, “Проблематика теории битопологических пространств. 2”, Исследования по топологии. 7, Зап. научн. сем. ПОМИ, 208, Наука, СПб., 1993, 5–67; J. Math. Sci., 81:2 (1996), 2465–2496

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva93}
\by А.~А.~Иванов
\paper Проблематика теории битопологических пространств.~2
\inbook Исследования по топологии.~7
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 1993
\vol 208
\pages 5--67
\publ Наука
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5828}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1259034}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0852.54028}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 1996
\vol 81
\issue 2
\pages 2465--2496
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02362417}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5828
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v208/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020