RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 1994, том 212, страницы 91–96 (Mi znsl5898)  

О множествах значений начальных коэффициентов в одном классе мероморфных функций

Е. Г. Голузина

С.-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Пусть $M_{k,\lambda}$ ($0\le\lambda\le1$, $k\ge2$) – класс регулярных и локально однолистных при $0<|z|<1$ функций
$$ f(z)=1/z+a_0+a_1z+…, $$
$f(z)\ne0$ при $|z|<1$, удовлетворяющих условию
$$ \lim_{r\to1-}\int_0^{2\pi}|\operatorname{Re}J+\lambda(re^{i\theta})| d\theta\le k\pi, $$
где
$$ J_\lambda(z)=\lambda(1+zf"(z)/f'(z))+(1-\lambda)zf'(z)/f(z). $$
В классе $M_{k,\lambda}$ рассмотрены некоторые коэффициенты задачи и задачи типа теорем искажения. Библ. – 6 назв.

Полный текст: PDF файл (257 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 1997, 83:6, 745–749

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Поступило: 01.03.1994

Образец цитирования: Е. Г. Голузина, “О множествах значений начальных коэффициентов в одном классе мероморфных функций”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 12, Зап. научн. сем. ПОМИ, 212, Наука, СПб., 1994, 91–96; J. Math. Sci., 83:6 (1997), 745–749

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol94}
\by Е.~Г.~Голузина
\paper О множествах значений начальных коэффициентов в~одном классе мероморфных функций
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~12
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 1994
\vol 212
\pages 91--96
\publ Наука
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5898}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1332011}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0868.30020|0871.30013}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 1997
\vol 83
\issue 6
\pages 745--749
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02439201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v212/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020