RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 1994, том 212, страницы 97–113 (Mi znsl5899)  

Эйлеровы разложения для тета-рядов четных квадратичных форм

В. Г. Журавлев

Владимирский государственный педагогический институт

Аннотация: Для производящих векторных рядов Дирихле с коэффициентами, равными числу представлений одной квадратичной формы другой формой, получено разложение в произведение конечного числа $L$-функций Дирихле и бесконечного числа матричных многочленов. Коэффициенты этих многочленов суть матрицы Эйхлера–Брандта базисных двойных классов локальных ортогональных колец Гекке. Библ. – 3 назв.

Полный текст: PDF файл (653 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 1997, 83:6, 750–761

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 539.12
Поступило: 17.05.1993

Образец цитирования: В. Г. Журавлев, “Эйлеровы разложения для тета-рядов четных квадратичных форм”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 12, Зап. научн. сем. ПОМИ, 212, Наука, СПб., 1994, 97–113; J. Math. Sci., 83:6 (1997), 750–761

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu94}
\by В.~Г.~Журавлев
\paper Эйлеровы разложения для тета-рядов четных квадратичных форм
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~12
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 1994
\vol 212
\pages 97--113
\publ Наука
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5899}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1332012}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0861.11031|0871.11034}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 1997
\vol 83
\issue 6
\pages 750--761
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02439202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5899
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v212/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020