Записки научных семинаров ПОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 1994, том 217, страницы 172–217 (Mi znsl5967)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Внешние функции из аналитических классов О. В. Бесова

Н. А. Широков

Академия Гражданской авиации, Санкт-Петербург

Аннотация: В случае $1<p<\infty$, $1\le q\le\infty$, $\frac 1p<\alpha<1$, $r\ge0$ в аналитических классах О. В. Бесова $AB^{r+\alpha}_{pq}$ полностью описаны внешние в смысле факторизации Неванлинны функции и выведены следствия типа теоремы о $\Lambda^\frac\alpha2$. Библ. – 14 назв.

Полный текст: PDF файл (1369 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 1997, 85:2, 1867–1897

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 539.12
Поступило: 19.12.1993

Образец цитирования: Н. А. Широков, “Внешние функции из аналитических классов О. В. Бесова”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 22, Зап. научн. сем. ПОМИ, 217, ПОМИ, СПб., 1994, 172–217; J. Math. Sci. (New York), 85:2 (1997), 1867–1897

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi94}
\by Н.~А.~Широков
\paper Внешние функции из аналитических классов О.\,В.~Бесова
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~22
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 1994
\vol 217
\pages 172--217
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl5967}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1327522}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0877.46032|0907.46030}
\transl
\jour J. Math. Sci. (New York)
\yr 1997
\vol 85
\issue 2
\pages 1867--1897
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355296}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl5967
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v217/p172

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Шамоян, “Аналитические функции с гладким модулем граничных значений”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017), 148–157  mathnet  elib; F. A. Shamoyan, “Analytic functions with smooth absolute value of boundary data”, Ufa Math. J., 9:3 (2017), 148–157  crossref  isi
    2. Н. А. Широков, “Внешние функции в классах аналитических функций переменной гладкости”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 47, Зап. научн. сем. ПОМИ, 480, ПОМИ, СПб., 2019, 206–213  mathnet
    3. Н. А. Широков, “Внутренние множители аналитических функций переменной гладкости в замкнутом круге”, Алгебра и анализ, 32:5 (2020), 145–181  mathnet
    4. Н. А. Широков, “Факторизация Неванлинны в весовых классах аналитических функций переменной гладкости”, Изв. РАН. Сер. матем., 85:3 (2021), 261–283  mathnet  crossref; N. A. Shirokov, “Nevanlinna factorization in weighted classes of analytic functions of variable smoothness”, Izv. Math., 85:3 (2021), 582–604  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021