RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2014, том 423, страницы 132–165 (Mi znsl6002)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Двучленные наклоняющие комплексы над алгебрами, соответствующими деревьям Брауэра

А. О. Звонарёва

СПбГУ, Лаборатория им. П. Л. Чебышева, 14 линия В.О., д. 295, Санкт-Петербург, 199178, Россия

Аннотация: В этой работе при помощи классификации неразложимых двуленных частично наклоняющих комплексов, полученной ранее в совместной работе с M. Антиповым, описаны двучленные наклоняющие комплексы над алгеброй, соответствующей дереву Брауэра с кратностью исключительной вершины 1. Также вычислены кольца эндоморфизмов таких комплексов. Библ. – 13 назв.

Ключевые слова: алгебры, соответствующие деревьям Брауэра, двучленные наклоняющие комплексы.

Полный текст: PDF файл (309 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2015, 209:4, 568–587

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.5
Поступило: 24.03.2014

Образец цитирования: А. О. Звонарёва, “Двучленные наклоняющие комплексы над алгебрами, соответствующими деревьям Брауэра”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 26, Зап. научн. сем. ПОМИ, 423, ПОМИ, СПб., 2014, 132–165; J. Math. Sci. (N. Y.), 209:4 (2015), 568–587

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zvo14}
\by А.~О.~Звонарёва
\paper Двучленные наклоняющие комплексы над алгебрами, соответствующими деревьям Брауэра
\inbook Вопросы теории представлений алгебр и групп.~26
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2014
\vol 423
\pages 132--165
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl6002}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3480695}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2015
\vol 209
\issue 4
\pages 568--587
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-015-2514-2}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84943365425}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl6002
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v423/p132

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. A. Antipov, A. O. Zvonareva, “On stably biserial algebras and the Auslander–Reiten conjecture for special biserial algebras”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 32, Зап. научн. сем. ПОМИ, 460, ПОМИ, СПб., 2017, 5–34  mathnet
    2. Ch. Xi, “Derived equivalences of algebras”, Bull. London Math. Soc., 50:6 (2018), 945–985  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:17
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019