RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2014, том 429, страницы 55–63 (Mi znsl6067)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Условие малости обхвата в финслеровом пространстве

Ю. В. Дымченко

Дальневосточный федеральный университет, ул. Суханова 8, 690000 Владивосток, Россия

Аннотация: В данной работе доказано условие малости обхвата относительно некоторых семейств кривых для устранимых множеств в финслеровых пространствах. Библ. – 8 назв.

Ключевые слова: ёмкость коденсатора, модуль семейства кривых, условие малости обхвата, финслерово пространство.

Полный текст: PDF файл (178 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2015, 207:6, 839–844

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило: 01.08.2014

Образец цитирования: Ю. В. Дымченко, “Условие малости обхвата в финслеровом пространстве”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 29, Зап. научн. сем. ПОМИ, 429, ПОМИ, СПб., 2014, 55–63; J. Math. Sci. (N. Y.), 207:6 (2015), 839–844

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dym14}
\by Ю.~В.~Дымченко
\paper Условие малости обхвата в~финслеровом пространстве
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~29
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2014
\vol 429
\pages 55--63
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl6067}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2015
\vol 207
\issue 6
\pages 839--844
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-015-2408-3}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84949625619}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl6067
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v429/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Дымченко, “Условие малости обхвата в субфинслеровом пространстве”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 30, Зап. научн. сем. ПОМИ, 440, ПОМИ, СПб., 2015, 57–67  mathnet  mathscinet; Yu. V. Dymchenko, “The condition of smallness of girth on Sub-Finsler spaces”, J. Math. Sci. (N. Y.), 217:1 (2016), 37–44  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:33
    Литература:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021