RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2004, том 319, страницы 81–116 (Mi znsl611)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Когомологии алгебр полудиэдрального типа, IV

А. И. Генералов

Санкт-Петербургский государственный университет

Аннотация: Работа продолжает цикл статей автора (некоторые из них – в соавторстве), где для различных серий алгебр диэдрального и полудиэдрального типа (из классификации К. Эрдман) вычисляется алгебра Йонеды. В настоящей статье получено описание в терминах колчанов с соотношениями алгебры Йонеды для алгебр полудиэдрального типа из серий $SD(2\mathcal{A})_1$, $SD(2\mathcal{A})_2$ и $SD(3\mathcal{A})_2$. Библ. – 13 назв.

Полный текст: PDF файл (342 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2006, 134:6, 2489–2510

Реферативные базы данных:

УДК: 512.5
Поступило: 01.10.2004

Образец цитирования: А. И. Генералов, “Когомологии алгебр полудиэдрального типа, IV”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 11, Зап. научн. сем. ПОМИ, 319, ПОМИ, СПб., 2004, 81–116; J. Math. Sci. (N. Y.), 134:6 (2006), 2489–2510

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gen04}
\by А.~И.~Генералов
\paper Когомологии алгебр полудиэдрального типа,~IV
\inbook Вопросы теории представлений алгебр и групп.~11
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2004
\vol 319
\pages 81--116
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl611}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2117855}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1079.16005}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2006
\vol 134
\issue 6
\pages 2489--2510
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-006-0124-8}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl611
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v319/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Генералов, “Когомологии алгебр полудиэдрального типа. V”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 13, Зап. научн. сем. ПОМИ, 330, ПОМИ, СПб., 2006, 131–154  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Generalov, “Cohomology of algebras of semidihedral type. V”, J. Math. Sci. (N. Y.), 140:5 (2007), 676–689  crossref
    2. А. И. Генералов, “Когомологии Хохшильда алгебр кватернионного типа. I: обобщенные группы кватернионов”, Алгебра и анализ, 18:1 (2006), 55–107  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Generalov, “Hochschild cohomology of algebras of quaternion type, I: Generalized quaternion groups”, St. Petersburg Math. J., 18:1 (2007), 37–76  crossref
    3. А. И. Генералов, “Когомологии алгебр полудиэдрального типа. VI”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 15, Зап. научн. сем. ПОМИ, 343, ПОМИ, СПб., 2007, 183–198  mathnet  mathscinet; A. I. Generalov, “Cohomology of algebras of semidihedral type. VI”, J. Math. Sci. (N. Y.), 147:5 (2007), 7074–7083  crossref
    4. А. И. Генералов, “Когомологии алгебр полудиэдрального типа. VII. Локальные алгебры”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 18, Зап. научн. сем. ПОМИ, 365, ПОМИ, СПб., 2009, 130–142  mathnet  zmath; A. I. Generalov, “Cohomology of algebras of semidihedral type. VII. Local algebras”, J. Math. Sci. (N. Y.), 161:4 (2009), 530–536  crossref
    5. А. И. Генералов, “Когомологии алгебр полудиэдрального типа. VIII”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 22, Зап. научн. сем. ПОМИ, 394, ПОМИ, СПб., 2011, 194–208  mathnet  mathscinet; A. I. Generalov, “Cohomology of algebras of semidihedral type. VIII”, J. Math. Sci. (N. Y.), 188:5 (2013), 582–590  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:33
    Литература:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020