RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2016, том 444, страницы 124–132 (Mi znsl6272)  

Remark on Wolf's condition for boundary regularity of Navier–Stokes equations

[Об условии Вольфа граничной регулярности уравнений Навье–Стокса]

G. Sereginab

a St. Petersburg Department of the Steklov Mathematical Institute, St. Petersburg, Russia
b University of Oxford, Oxford, UK

Аннотация: В работе доказывается условие регулярности Вольфа вплоть до границы для решений уравнений Навье–Стокса с условиями отсутствия проскальзывания на границе. Библ. – 9 назв.

Ключевые слова: уравнение Навье–Стокса, подходящие слабые решения, условие Вольфа.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00306
The work has been supported in parts by RFBR 14-01-00306.


Полный текст: PDF файл (159 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило: 09.12.2015
Язык публикации: английский

Образец цитирования: G. Seregin, “Remark on Wolf's condition for boundary regularity of Navier–Stokes equations”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 45, Посвящается юбилею Григория Александровича СЕРЕГИНА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 444, ПОМИ, СПб., 2016, 124–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser16}
\by G.~Seregin
\paper Remark on Wolf's condition for boundary regularity of Navier--Stokes equations
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~45
\bookinfo Посвящается юбилею Григория Александровича СЕРЕГИНА
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2016
\vol 444
\pages 124--132
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl6272}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3509681}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl6272
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v444/p124

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:29
    Литература:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017